Мода и вязание. Одежда для Барби. Вязание на спицах. Фотографии. Схемы вязания. Вязание крючком.
Одежда для куклы Барби
Вязание на спицах одежды для кукол Барби

Галерея кукол Барби

    
    
Главная страница >>>>  Скачать >>>>
    
    Высококачественная вязаная одежда для кукол Барби выполнена из хлопчатобумажных ниток "Ирис". Костюмы допускают многократную чистку и стирку без потери внешнего вида. Дети и взрослые могут посетить мастер-классы Надежды Петровской тел.(495)469-42-52 в Москве.
    Коллекция
костюмов (свыше 300 образцов) может быть предоставлена для проведения выставок, презентаций, фотосессий.
    
    Галерея фото 2011-2012 годов:

Барби
Барби
Барби
Барби
Барби
    

Галерея кукол Барби

    Авторские костюмы для кукол Барби от Надежды Петровской (495)469-42-52 и Людмилы Забелло. Все костюмы связаны крючком или с частичным использованием непрофессиональной вязальной машины и хлопковых нитей. Можно заказать по почте иллюстрированные схемы для вязания.
    
    
    Нитки "Ирис"
    
    Нитки "Ирис" изготавливаются из египетского хлопка на европейском и японском оборудовании, с использованием качественных европейских красителей. Изделия из "Ириса" не линяют, не дают усадки и не растягиваются. Пряжа "Ирис" отличается тем, что хлопчатобумажные нити подвергаются специальной обработке. В результате воздействия химических препаратов нити пряжи ирис становятся особенно гладкими и приобретают блеск. Они очень подходят для изготовления кружевных, ажурных вещей.
    
    Нитки Ирис
    
    
Главная страница >>>>  Ещё >>>>   Кофе >>>>   Курсовые >>>>   Сайты >>>>   Barbie >>>>   Шаблоны сайтов >>>>


        Viktor V Shmeleff Фантастика Книги Своими руками Игры Барби Английский язык Курсовая Заработай MP3 Бизнес и интернет Скачай бесплатно Генератор игр. Скачать Барби Карточные игры. Скачать Детские игры Форекс Барби Вебдизайн Барби Игры Барби Анализ сайта онлайн SQL Игры скачать English Corel Draw Шаблоны Прежний дизайн Скачать игры Скачать книги Барби Скачать Каталог Игры Journal Blog Game Скачать Oflameron Favorites
    
     Рейтинг@Mail.ru   

Мода и вязание. Одежда для Барби. Вязание на спицах. Фотографии. Схемы вязания. Вязание крючком.